Елена Романычева

Ответы в темах

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5750

      Добрый день, я тоже буду делать  Семейный Алтарь только в астрале.

    • #5416

      АльтерЛенаHelenaRoma

      Сигил

    • #4974

      АльтерЛенаHelenaRoma

      1. Целеустремленность

      2. Уверенность

      3.Принятие себя

      4. Смелость

      5. Честность

      6. Искренность

      7. Открытость

      8. Мудрость

      9. Эмпатия

      10. Жизнерадостность

      11. Оптимизм

      12. Умение расставлять границы

      13. Экспертность

      14. Энергичность

      15. Увлеченность

       

    • #4802

      АльтерЛенаHelenaRoma

      1. Эгоизм

      2. Лень

      3. Необязательность

      4. Неверие в себя

      5.Трусость

      6.Гордыня

      7. Непринятие себя

      8. Несобранность

      9.Отсутствие дисциплины

      10. Непринятие других

      11. Чрезмерная эмоциональность

      12. Отсутствие эмоциональность

      13.Скрытность

      14. Пофигизм

      15. Несобранность

    • #3369

      АльтерЛенаHelenaRoma

      1сп – 4/10

      2сп – 9/10

      3сп – 9/10

      4сп – 3/10

      5сп – 10/10

      6сп – 10/10

    • #3238

      АльтерЛенаHelenaRoma

      Качества моего персонажа по 12 домам.

       1 дом – Характер, темперамент, внешность, отношение к себе.

      – Интеллектуально развита, абстрактное мышление. Адекватная самооценка личности/

      – Импульсивная, весёлая, полная энтузиазма, упрямая, активная.

      -Прежде чем сделать, тщательно обдумывает. Много амбиций и желаний. Целостная сформированная личность. С вами сложно спорить, а уж тем более вами манипулировать.

       2 дом – Деньги, умение зарабатывать и тратить, практичность, имущество.

      – Больше мечтает, чем зарабатывает, не всегда практична в трате денег.

      – Погружена во внутренние потребности, больше заботится о практических вопросах.

      – Болезненно воспринимает все трудности и решает их с большим трудом.

      – Очень важно одобрение окружающих. Чувствует себя комфортно в том случае, когда добивается высоких оценок.

       3 дом – Друзья, близкие по духу люди.

      – Хорошо проявляет себя при работе в группе единомышленников. При выполнении задач нацелена на общий результат.

      – В сложных ситуациях обращается за помощью к родным и друзьям.

      – Ваших друзей можно пересчитать по пальцам, но зато они верные и надежные.

      – В дружбе важна прежде всего надежность.

      – Если возникают проблемы, то вы стараетесь самостоятельно их решать. –Предпочитаете не озадачивать своих друзей.

      – В вашем окружении есть те люди, для которых вы являетесь лидером. А также есть авторитеты с которыми вы стараетесь хорошо взаимодействовать.

      – Вы недавно завели друзей.

       4 дом – Отношение к родителям, к своему дому, к супругу.

      – Откровенный, легко адаптирующийся, неревнивый, уживчивый.

      – Вы хотите постоянства в отношениях.

      – В партнере вы цените индивидуальность и независимость.

      – У вас нет желания контролировать свою половинку.

       5 дом – Творчество, умение отдыхать и делать себя счастливым, отношение к детям, способность любить.

      – Вы без проблем можете адаптироваться в новой ситуации, способны быть очень гибким.

      – У вас очень много творческих планов, осталось их только конкретизировать.

      – Ваши творческие планы реалистичны и их вполне возможно осуществить.

      – Ваши творческие планы очень разнообразны и касаются сразу нескольких сфер жизни.

      – Пока вы отложили свои творческие планы для лучших времен, но всегда о них помните.

      6 дом – Бытовой образ жизни, здоровье, служение своему Эгрегору.

      – Предпочитает работать сам, избегает компромиссов. Склонен к точности, спокойствию в делах и личных установках.

      – Эмоционально устойчив, трезво оценивающий действительность.

      – Простоват и прямолинеен, иногда грубоват и резок. Обычно естественен и спонтанен.

      – В целом, в жизни все идет по плану, за исключением некоторых ежедневных проблем, жизнь комфортная и беззаботная, полностью устраивает.

      – Вы безумно боитесь жизненных проблем.

      7 дом – Отношение к миру людей, взаимодействие с партнерами.

      – Склонен к отчуждённости, холодности и скептицизму. Вещи привлекают больше, чем люди.

      – Хорошо ладит с людьми. Склонен к сентиментальности.

      – Сознательный, настойчивый, на него можно положиться, обязательный.

      – Холодны по отношению к окружающим. Ведет себя так, чтобы избежать негативного влияния.

       8 дом – Готовность резко менять свою жизни, трансформировать ее, секс и сексуальность.

      – Социально смелый, незаторможенный, спонтанный, склонный к авантюризму.

      – Без проблем можете адаптироваться в новой ситуации, способна быть очень гибкой.

      – Скептичен и старается вникнуть в сущность идей старых и новых. Любит эксперименты. Терпим к несообразностям и различным изменениям.

       9 дом – Умение учится и учить, тема путешествий, отношения с Богом.

      – Высокая способность к обучению.

      – Поглощён интеллектуальными проблемами, имеет сомнения по различным фундаментальным вопросам.

      – Сейчас нуждается в покровителе или наставнике, способном помочь раскрыться, самореализоваться и самоутвердиться.

       10 дом – Социальные движения, умение работать в коллективе, социальный успех.

      – Трудности с работой в группе.

      – Отдающая себе отчёт, социально точная, стремящаяся поддерживать репутацию на хорошем уровне.

      – Можете успешно управлять небольшим коллективом. Для этого есть все нужные качества.

      – Очень важно одобрение окружающих. Чувствует себя комфортно в том случае, когда добивается высоких оценок.

       11 дом – Планирование будущего, оптимизм, стратегичность.

      – Хорошо информирован. Не склонен к морализаторству.

      – Оптимально расслабленный, не склонен к тревожности. Человек с развитым воображением.

      – Опытный человек, способный спрогнозировать ситуацию на шаг вперед.

       12 дом – Преодоление препятствий, осознанность, Поточность, эзотерическое мышление.

      – Тревожный, депрессивный, обеспокоенный, необоснованно испытывает чувство вины.

      – Может проявлять критичность, несгибаемость, твёрдость.

      – Многие проблемы вы воспринимаете адекватно и решаете их по мере поступления.

    • #2544

      АльтерЛенаHelenaRoma.

      1)Социальное поле. Выползла из своей ракушки  стала активно общаться в социуме.

      Уверенность в себе и смелость.

      2)Условия жизни. Начала процедуру банкротства.

      Решимость и настойчивость.

      3)Ресурсы. Вышла на новый финансовый уровень.

      Самоценность и ответственность.

      4) Знания и навыки. Закончила Базовый курс таро.

      Упорство и целеустремленность.

      5) Сложная ситуация. Не законно сняли деньги с карты.

      Принятие и вера.

    • #2493

      Приветствую всех участников Проекта Дельта!!!

      Я АльтерЛенаHelenaRoma – летописец этого проекта.

      Наравне с вами я буду проходить все квесты и задания, вести летопись нашего проекта и помогать вам зарабатывать баллы в Проекте Дельта.

      Связаться со мной можно:

      в форуме АльтерЛенаHelenaRoma 

      Всем удачи в Проекте Дельта!!! :yahoo: :good: ;-)

    • #1826

      Приветствую всех!!!

      Я – АльтерЛенаHelenaRoma

      Близнецы/Коза, 55 лет, Дьявол/Мир, не проверяла расщепление, но по ощущения сейчас больше Папа. Шизоид

      Уже не работаю, на пенсии, две дочери, внук и внучка.

      Работала на ж/д инженером, а потом зав.магазина – нарабатывала желтый уровень.

      Сейчас полностью погрузилась в эзотерику, немного творчества. Дважды отучилась на базовом  курсе Таро, консультирую клиентов. Прошла ПЖ-1, очень увлекает эта тема. Отучилась на курсе Мастер Луча, участвовала в двух женских проектах, как таролог-консультант по Лучам Миссии. В СинхроПолисе хотела бы быть в клане Тарологов, или в клане регрессологов, если такой будет, в клан Лучевых Мастеров тоже бы хотела, но везде и всюду не попасть, ну и в клане админов (тьютеров).

      От игры жду чего-то нового, неизведанного, предвкушение внутренне напрягает, а что там, страшновато, вдруг не справлюсь, есть у меня такое качество – неуверенность в своих силах, хотя знаю, что могу и даже неплохо.

      На первой фотке – я пионерка, а на второй – пенсионерка. ;-)

        

    • #5700

      Светлана, добрый день! Нажмите на последнее слово в строке “тут”

      Ссылка на МК по созданию и работе с Алтарем к Семейному Эгрегору тут

Просмотр 8 веток ответов