Тайное и явное

Конкурс “Мой магический опыт”

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4159

      Если вы ещё не слышали, мы запустили новый канал в Телеграме.

      В честь его запуска объявляется конкурс! Чтобы принять в нём участие, расскажите в этой теме или в комментариях поста о конкурсе в Телеграме о том, как магия помогла вам или кому-то из ваших близких.

      Подойдут любые истории: когда вы совершали какой-то магический ритуал сами, пользовались помощью профессионального мага, посещали места Силы, обращались к Высшим с молитвой и так далее. Вы можете рассказать больше одной истории, однако в процессе розыгрыша призов каждый участник будет учитываться только один раз, независимо от количества комментариев.

      Принять участие можно до 20 февраля включительно. Двадцать первого числа мы составим список участников, и рандомайзер случайным образом выберет из списка трёх счастливчиков, которые получат в подарок от Иссэт курс “Магия успеха“!

    • #4160

      Добрый вечер! Историй много, расскажу первую, которая меня впечатлила)).

      5 лет назад я получила доп. образование и искала работу по новой специальности. Разместила резюме, сама его отправила только в одно место, которое меня полностью устраивало. Звонков по резюме не было несколько месяцев. Там, куда я отправила резюме, по телефону отвечали – как только руководитель с ним ознакомится, вам перезвонят.

      И я решила в медитации обратиться к Папессе. Обращаясь к ней, я конкретно описывала какая мне нужна работа, в том числе попросила, чтобы работа была в шаговой доступности от дома, а также способствовала моему росту и развитию как специалиста. На следующее утро мне позвонили из ближайшего детского сада, сказали, что давно меня искали и как им повезло увидеть мое резюме, прям так и сказали)) но запросы у них были высокие и я подумала, что мне как новичку будет сложновато справиться. Ну а что, я же просила роста и развития, вот оно)))

      В тот же вечер я снова пошла в медитации к Папессе, по другому сформулировав свою просьбу. Утром мне позвонили с той работы, куда я отправляла резюме несколько месяцев назад, пригласили на собеседование. Ну и там я работаю по сей день)))

      Вот так быстро откликнулось пространство и в соответствии с моим запросом.

      Благодарю любимую школу за знания и магию в моей жизни.

    • #4175
      Елена Коваль
      Участник

      Я часть жизни прожила под негативным воздействием магии. В конце концов я задалась вопросом, почему в моей жизни всё через одно место и я стала искать эзотериков, магов, которые смогли бы мне помочь. Была череда чисток, одни маги сменялись другими и в результате судьба привела меня к одному магу-волшебнику, с которым мы обрели взаимную любовь)) Теперь в моей жизни магия только во благо))

    • #4178
      Мария Штерн
      Участник

      Делаю первые шаги в Практической магии :)

      Создала свечу на деньги для своей знакомой, она ароматерапевт.

      Через неделю она присылает сообщение, что удалось сэкономить на том-то и том-то, подарили 3000 руб. на массаж. Еще через неделю она встретилась с клиенткой, с которой долго не получалось увидеться, думала она купит тысячи на 3 продукции, а та взяла на 11000. Еще через неделю она привела свою подругу и та купила еще на 5000 руб. При этом она была настолько счастлива и воодушевлена, что встречи прошли душевно, с интересом и на одной волне. Я счастлива! Спасибо огромное!  :yahoo:

    • #4210

      В моей жизни Магия присутствовала всегда – даже тогда, когда я её отрицала))  Сейчас практикую и Заговорную, и Алтарную, и Астральную Магию) И точно знаю, что Магия работает, главное – это обращаться из истинной мотивации и, получив желаемое, не забывать о том, для чего ты это просил. Примеров в моей практике набралось уже достаточно, но здесь хотелось бы рассказать об одном удивительном опыте.

      Мой маленький племянник заболел. Неделю не могли сбить прям очень высокую температуру, назначенное лечение совсем не помогало. Думаю, что со мной все согласятся, что невыносимо мучительно и страшно беспомощно наблюдать, как страдает ребёнок. Он уже настолько был измучен, что просто тихо лежал “тряпочкой”… Его мать позвонила мне, и я решила подключиться своими методами) Заговор на водичку (спасибо девочкам из группы ТиЯ за то, что поделились), Магия Призыва у Алтаря, работа в Предастралье – это было первое, что пришло в голову) Всего один долгий вечер… и… – ЧУДО произошло!) Утром мне позвонила мать малыша и сказала, что температура упала совсем, мальчишка проснулся бодрым и веселым. За сутки ребёнок полностью восстановился – как будто и не болел вовсе) Честно говоря, я и сама не ожидала такого результата, да ещё так быстро)  Я безумно благодарна этому моему опыту – моя вера и в Магию, и в помощь Высших, и в свои силы окрепла и окрылила меня)) Вот такой случай из практики)

    • #4443
      Дарья Волкова
      Участник

      Хочу рассказать о том, каким магическим образом для меня работают руны.

      Знакомство с рунами у меня произошло достаточно давно: из первой поездки в Швецию я привезла сувенир – ручку, на которой был изображен весь Футарк. Но на долгое время я об этом благополучно забыла, хотя темой викингов и Скандинавии увлекалась всегда.

      Второе (осознанное) знакомство с рунами началось с постов Светланы в телеграм (с формулами на подарок и для поездок), и как-то сразу захотелось изучить руны подробнее (не иначе Высшие направили). Очень удивилась, когда сработала формула на подарок (к слову у меня она работает всегда, причем получаю именно то, что нужно, а не то, что хочется).

      С формулами на защиту и вообще с руной Альгиз я в принципе стала чувствовать себя более спокойно, хотя в начале прошлого года эмоциональное состояние было мягко говоря не очень.

      Формулу на поездку я использовала в начале лета прошлого года в путешествии по России (на юг, что уже было проблематично), и поездка прошла очень хорошо.

      На этапе подготовки (а поездка планировалась в очень короткий срок – неделю) удалось найти выгодные билеты и недорогое жилье. Я уже училась у Светланы на курсе и проживала руны, и помню, что решение устроить себе внезапные каникулы пришло на Беркане )

      А в следующий раз руны помогли в очень сложной для организации и осуществления поездке в Европу осенью 2022 – мало того, что границы с Финляндией открыли ровно на “окно”, которое нам было нужно для получения визы и самой поездки, само путешествие (автобус через границу, новая непростая процедура приобретения билетов, перелеты с двумя пересадками и отсутствие возможности платить картой) прошло без сучка без задоринки. Более того, обстоятельства сложились так, что на этапе подготовки возможные сложности обошли стороной (практически без проблем получили визу на длительный срок, и удалось составить маршрут без необходимости сдавать пцр-тесты). Конечно, я на всем пути организации путешествия руководствовалась помощью рун, и честно говоря, без такой поддержки на такую сложную авантюру вряд ли бы решилась. До сих пор под впечатлением от того, как все это удалось провернуть, и, конечно, в благодарности рунам.

      Были еще ситуации в жизни, когда руны помогали (и помогают до сих пор). И как мантический, и как магический инструмент, очень эффективно корректирующий энергии.

      Большое спасибо школе и Светлане за знакомство с таким волшебным инструментом!

    • #4444

      Добрый день!

      Кажется магия меня преследовала с рождения?

      Но я только сейчас это понимаю)

      Мне казалось, что это случайность, совпадение, удача моя  или неудача у других. (когда меня очень сильно кто-то обижал, этот человек получал “обратку”)

      Историй много, теперь я это понимаю, но расскажу последнюю, которая случилась)

      Банальная, может быть в чьих то глазах, но я думаю это маленькое чудо✨

      Сын вечером потерял свои часы, когда гулял (они как телефон для связи). Мы сходили поискали их, где он гулял и где предположительно он их мог потерять.

      Не нашли.

      Я понимала, что найти их нереально, но меня не отпускала мысль, что найдём, как наваждение.

      Утром я написала рунический став на поиск потерянной вещи. (однажды этот став помог мне найти моего любимого кота Салема) Люблю руны за их мощь, долго к ним шла, тк чувствовала слишком сильно они на меня действовали и не бралась за изучение, боялась ?

      Написала на бумажке став, нарисовала часы, IMEI написала и положила в карман. Пошла искать часы.

      Но так их и не нашла, бумажку потеряла, до сих пор ржу  вспоминаю: “Став ушёл искать часы”?

      Но было стойкое ощущение – ищи дальше.

      Написала в группу “Тайное и явное” попросила о помощи.

      Светлана почти сразу ответила и добавила к своему поиску помощь Ангела -Хранителя.

      Он приходит ко мне во сне, правда оч редко, но метко ?

      Сын вечером пришёл из школы и мы снова пошли искать. Позвала подругу и мы разделились.

      Иду и читаю молитву..

      Я как обычно через приложение сделала обратный звонок на потерянные часы…

      и слышу сын кричит, сразу узнала его голос… всё он рядом надо идти туда. Ура! Пока шли – сын нашёл часы✨

      Это было чудо?

      Наконец меня отпустило то чувство? или тот внутренний голос.

      Спасибо, что дочитали историю. ?

       

    • #4455

      Доброго вечера, дорогие друзья!

      Благодарим за участие в конкурсе и за то, что поделились своими историями!

      Счастливыми обладателями призов стали:
      Светлана Плаксий
      Елена Картавщикова
      Елена Коваль

      Поздравляем девушек с чудесным подарком от Иссэт! :rose: :good:
      Напишите мне в Телеграм или здесь, на форуме, чтобы получить его.

      Посмотреть видео с выбором победителей можно в сообщении в нашем Telegram-канале.

    • #5309
      Елена Кононова
      Участник

      Жаль что тема уже не актуальна,☺️. Возможно у нас появится ещё возможность поделиться своими Волшебными историями.

Просмотр 8 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.