Тайное и явное

Ритуалы на День Святого Валентина

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4196


      Ритуалы и магические свечи в День Влюбленных
      (которыми поделилась с нами волшебная Дриада Лийя)

      Ритуал для женщин (на красоту и привлекательность в глазах мужчин)

      Понадобятся:
      – церковные тонкие красные свечеи (и любые подсвечники к ним), 7 штук
      (если нет церковных, пасхальных, можно использовать обычные, но обязательно тонкие)
      – сушеная роза (шиповник), лепестки (подойдут те, что для чая или рукоделия, нельзя брать из старого засохшего букета), небольшая горсть
      – гвоздика, 1 столовая ложка
      – корица молотая (подойдёт и кассия), 1 столовая ложка
      – молоко, 1стакан
      – красное сладкое вино (сухое можно подсластить мёдом), 1 стакан
      – свежие лепестки розы – 1 пригоршня, можно больше

      С вечера 13го февраля:
      Мелко помолоть сушеную розу, корицу и гвоздику. Чем мельче будет помол – тем лучше. Красные свечи разогреть в руках или на груди, после чего над тёплыми свечами прочитать молитву Отче наш 1 раз, а затем каждую свечу закатать в подготовленную ароматную смесь, вычитывая над каждой по три раза следующий заговор. Можно читать с бумажки, и если (такое случается) сбились — ничего страшного, продолжайте читать, не сбивая воронку, просто после этого прочитайте заговор дополнительный раз, чтобы всего получилось три раза без серьёзный запинок. Помните также, что творить любую магию лучше не из состояния невроза, а из более благих вибраций, так что держите в голове образ прекрасной любви и отложите все тревоги на потом:

      «Огонь ясен, огонь красен, всем мил да люб, Так бы и я, молода, была ясна и прекрасна, всем люба да мила . Как огонь жгуч да горяч, так бы и я была жгуча да горяча. Как люди без огня не могут прожить, себе пищи добыть, так бы и без меня, рабы Божией (имярек), добры молодцы не могли прожить, а за мною бы увивалися, да мною любовалися. На мне Божие благословение, Богородицын покров, Аминь. Аминь, Аминь.»

      Остаток магической смеси надо собрать, он понадобится дальше.
      В ночь на 14 февраля (с полуночи до 3 ночи) наполнить для себя ванну, вылить туда стакан молока и бокал сладкого красного вина. Высыпать пригоршню лепестков роз (лучше свежих, но подойдут и сушёные) и остаток молотой смеси розы и пряностей.
      Рядом в любом месте поставить и зажечь наши закатанные свечи, с удовольствием и наслаждением принимать ванну, пока горят свечи. Свечи должны догореть полностью.
      Остаток воска от свечей и лепестки из ванны надо собрать и отнести в чистое место: в землю (можно в снег) или в проточную природную воду (когда будет удобно).

      В сам день всех влюбленных, 14 февраля, обязательно выделить время, чтобы «погулять на людях»: побыть в приятных людных местах, прогуляться по улице, посидеть в кафе, сходить на выставку или какое-то мероприятие. Другими словами, побыть там, где есть возможность познакомиться и пообщаться, открыто и с интересом, воспринимая как добрый знак всё, что происходит в этот день.
      Это нужно для того, чтобы энергия ритуала, которую вы собрали во время ритуала, начала активно действовать в обществе.

      Для мужчин (на привлекательность).

      Понадобятся 3 тонкие восковые церковные свечи и лаванда (достаточно 1 чайной ложки)

      Делать ритуал следует утром 14 февраля.
      Свечи разогреть на сердце, сделать из них скрутку. Лаванду мелко растереть в руках,
      закатать свечу в лаванде, три раза читая следующий заговор так, чтобы дыхание касалось свечи:

      «Встану я, раб Божий (имя), с постели, перекрестясь, пойду во дороженьку, помолясь. Погляжу я на все четыре стороны — на восток, запад, юг и север; по восточной стороне стоит дом Божий, церковь белая, как на дом Божий все смотрят-зарятся, так пусть и на меня, раба Божьего (имя), все бы большие и малые, парни и девицы, старики и старухи — все на земле живущие и Богу хвалу поющие так бы глядели на меня и зарились, и был бы я любим всем, всем отныне и довеку. Аминь.»

      Свечу сжечь полностью перед выходом из дома.
      Остаток воска утилизируем как магические отходы (в чистое место: в землю, снег или в природную проточную воду (ручей, реку).

      Для свечи на романтическое свидание в паре:

      Если романтическое свидание проходит дома, то можно просто начитать указанный ниже заговор с лавандой в освященную свечу.
      Если же свидание у вас будет в людном месте, то можно сотворить интерьерную свечу из вощины и взять её с собой. Тогда в ритуале используем немного лаванды и лавандовое эфирное масло: на вощину насыпаем немного измельчённых лавандовых цветов и капаем маслом. В середину, в качестве основы с фитилём, можно взять церковную свечу, обрезав её длину до нужного размера. Оборачиваем свечу вощиной, начитывая заговор троекратно, чтобы дыхание касалось вощины:

      «Как не бывать горячему огню без свечи, ни светлой свечи без воску, ни ярого воску без фитиля, ни фитиля без ниток, так и рабе Божией (имя) и рабу божию(имя) не бывать друг без друга: чтоб друг дружку встречали, друг дружку привечали, днем бы увивались, ночью бы миловались, жили бы ладно да складно, любовно да ласково, во славу Божью, Аминь»

    • #4208


      ?РИТУАЛ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ?
      (автор – Лариса Кузнецова-Фетисова)

      Этот ритуал можно использовать как одиноким, так и тем, кто хотел бы улучшить отношения в уже существующей паре.

      Накануне праздника необходимо купить коробку шоколадных конфет. Желательно, чтобы коробка была в форме сердца, а уж если и конфеты тоже будут сердечками, то это просто идеально.

      Также вам нужно найти картинку идеальной романтической пары: такую, которая лучше всего отражает вашу идею романтической любви. Эту картинку нужно распечатать или просто сохранить на телефон. Она вам понадобится при совершении ритуала.

      Утром 14 февраля, на восходе солнца, нужно выйти под открытое небо. Можно выйти и на балкон, если он не застеклён. Далеко уходить не обязательно, будет достаточно, чтобы между вами и небом не было преград. Стоя под открытым небом, повернитесь на восток и трижды проговорите, обращаясь к восходящему солнцу:

      «О, святитель Валентин, вечный покровитель любящих, соединяющий сердца и жизни! Я прошу твоей помощи и покровительства в исполнении моей мечты!»

      На этом ритуал не заканчивается. После этого, в течение дня необходимо раздать все конфеты разным людям, желательно по одной каждому. Конфеты дарите с пожеланием этому человеку счастливой любви. Если у человека уже есть пара, можно пожелать, чтобы в их отношениях всегда царили любовь и счастье.
      Это обязательное условия для того, чтобы ритуал сработал!
      К концу дня у вас не должно остаться ни одной конфеты.

      Если в течение года ваша романтическая мечта осуществится, то на следующее 14 февраля купите коробку конфет, похожую на ту, которая участвовала в первом ритуале. В течение дня найдите какое-то красивое и романтическое место, где следует оставить коробку конфет, приговаривая (вслух, хотя бы шёпотом):

      «О святитель Валентин, вечный покровитель любящих, соединяющий сердца и жизни! Я благодарю тебя за исполнение моей мечты!»

      Также есть дополнительная техника, которая поможет значительно усилить ритуал.
      Для этого в течение года постарайтесь оказаться в обстоятельствах, максимально похожих на выбранную вами романтическую картинку (пляж, ресторан, камин в загородном доме и так далее). Причём не столь важно, окажетесь вы там в одиночестве, с друзьями или с любимым человеком – самое главное, что вам нужно найти такое место и пространство, похожие на картинку, и оказаться в этих обстоятельствах.

      Когда вы будете в таком месте, откройте сохранённую вами картинку и произнесите трижды:
      «О святитель Валентин, вечный покровитель любящих, соединяющий сердца и жизни! Я прошу твоей помощи и покровительства в исполнении моей мечты!»

      Если вы окажетесь в этом месте уже со своей второй половинкой, то произнесите:
      «О святитель Валентин, вечный покровитель любящих, соединяющий сердца и жизни! Я благодарю тебя за исполнение моей мечты!»

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.